4 (2-1.5x) - 3 (x-2)

при x=-0.7

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:00
    0
    4 (2-1,5 х) - 3 (х-2) = 8-6 х-3 х+6=14-8 х=14+5,6=19,6

    Должно быть так.