Разложить на множители

a) 3a^4-12b^2

б) - 2x^2+12x-18

в) m^3-8k^3

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:21
    0
    A) = 3 (a^2-2b) (a^2+2b)

    b) = - 2 (x-3) (x+3)

    c) = (m-2k) (m^2+2mk+4k^2)