Стоимость земельного участка 800 тысяч рублей. Ежегодно он дорожает на 6%. Сколько будет стоить земельный участок через 3 года

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:50
    0
    Нужно 800000:100*6=48000

    48000*3=144000

    800000+144000=944000

    Всё)