Выполните умножение: (2+b) (3b+2)

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:25
    0
    6b+4+3b^2+2b = 3b^2+8b+4

    это если просто умножение, есои надо регить, то списывай и дальше

    D=8^2-4*3*4=64-48=16 √D=√16=4

    b = (-8+4) / 6=-2/3

    b = (-8-4) / 6=-2

    Ответ: - 2/3; - 2
  2. 2 ноября, 16:36
    +1
    (2+b) (3b+2) = 6b+4+3b²+2b=8b+4+3b²