Помогите с решением

√3tg2x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:57
    0
    √3tg2x+3=0

    √3tg2x=-3

    tg2x=-3/√3

    tg2x=-√3

    2x=-π/3

    x=-π/6