Найдите корень уравнения 8+7 х=9 х+4

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:23
    0
    7x - 9x = - 8 + 4

    - 2x = - 4

    2x = 4

    x = 4/2

    x = 2
  2. 24 октября, 15:12
    0
    8+7x=9x+4

    7x-9x=4-8

    -2x=-4

    x=2