Помогите найти числовое значение 0,3*2/7+0,3*5/7

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:12
    0
    0,3*2/7+0,3*5/7=0,3
  2. 26 мая, 08:54
    0
    0,3*2/7+0,3*5/7 = 3/10*2/7+3/10*5/7=3/10 * (2/7+5/7) = 3/10*7/7 = 3/10*1=3/10=0,3