Квадратное уравнение: 5 х²-8 х-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 22:42
    0
    5x²-8x-4=0

    D1=16+20=36=6²

    X1 = (4+6) / 5=2

    X2 = (4-6) / 5=-0.4

    Ответ:-0,4; 2