3sin124 (гр) - cos 146 (гр) - 2cos34 (гр.) / cos49cos15+cos41cos75

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:03
    0
    (3sin (90+34) - cos (180-34) - 2cos34) / (cos49cos15+cos (90-41) cos (90-15)) =

    = (3cos34+cos34-2cos34) / (cos49cos15+sin49sin15) = 2cos34/cos (49-15) =

    =2cos34/cos34=2