Найти значение производной функции F (x) = 2x+2cosx, x0=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:10
    0
    F (x) = 2x+2cosx

    F ' (x) = 2-2sinx

    F ' (0) = 2-2sin0=2