Найдите значение функции у=2 х+4, если значение аргумента равно - 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:45
    0
    Y=2x+4

    x=-0,3

    y=-0,3*2+4=-0,6+4=3,4