1) 0,8c - 0,1 = - 0,2

2) - 0,6 + 1,6a = 0,4a

3) - c + 0,6 = - 0,7

4) - 3x + 7,5 = - 0,5x

5) 1,9 - 1,5z = 0,1 - 0,5z

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:38
    0
    1) 0,8c - 0,1 = - 0,2

    0,8c=0,1

    c=8

    2) - 0,6 + 1,6a = 0,4a

    1,2a=0,6

    a=1/2

    3) - c + 0,6 = - 0,7

    c=1,3

    4) - 3x + 7,5 = - 0,5x

    2,5x=-7,5

    x=3

    5) 1,9 - 1,5z = 0,1 - 0,5z

    z=-1,8