Найдите четыре первых члена геометрической прогрессии (bn) ? если b1=0,4, q=5

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:42
    0
    B1=0,4

    b2=0,4*5=2

    b3=2*5=10

    b4=10*5=50