Корень из7 умножить на корень из 52 и разделить на корень из 182

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:01
    0
    √ (7*52/182) = √2

    !
  2. 15 марта, 21:19
    0
    √7 * √52 / √182 = √ (7*2*2*13 / (2*7*13)) = √2