Как раскрыть скобки (-c-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:42
    0
    (-с-4) ^2 = ((-c) + (-4)) ^2 = (-c) ^2 + 2 * (-c) * (-4) + (-4) ^2 = c^2 + 8c + 16