Найдите значение выражения 0.3 * (-2) ^4+0.5 * (-2) ^3-38

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:43
    0
    0,3*16+0,5 * (-8) - 38=4,8-4-38=4,8-42=-37,2