Дана арифметическая прогрессия {An},

Нужно вычислить А15, если А6=23, d=2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:09
    0
    A6=A1+5d

    23=A1+10

    A1=13

    A15=13+2*14=41