0,2+3 (4x+0,5) = 0,6+7x как решить это уравнение?:

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:19
    0
    0,2+12x+1,5=0,6+7x

    12x-7x=0,6-1,7

    5x=1,1

    x=0,22