Упростите выражение (9 а+2 а) ^2 - (9-2 а) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:52
    0
    (9+2a) ² - (9-2a) ² = (9+2a+9-2a) (9+2a-9+2a) = 18*4a=72a