Упростите выражение 4n (8-2n) + (4+n) (4-n)

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:46
    0
    Раскроем скобки:

    (32n-8n^2+16-n^2) = 32n-9n^2+16
  2. 14 августа, 02:54
    0
    (32n-8n^2) + (16-n^2) = 32n-8n^2+16-n^2=32n-9n^2+16.