Показать решение: дана функция y=f (x), где f (x) = 3+x. Записать (f (2x) - 3) (f (2x) - 3)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:28
    0
    f (x) = 3+x

    f (2x) = 3+2 х

    (f (2x) - 3) (f (2x) - 3) = (f (2x) - 3) ² = (3+2x-3) ²=4x²