Log1/2 (x^2 - 5x+6) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:54
    0
    избирателя)

    войти (х + 3) + журнал (х-2) = Log (12-12x) - log2 войти (х + 3) (х-2) = Log (12-12x) / 2 (Х + 3) (X-2) = 6-6x х ^ 2-2x + 3x-6 = 6-6x х ^ 2 + X-6-6 + 6x = 0 х ^ 2 + 7x-12 = 0 х = (- 7 + - V7 ^ 2-4 (-. 12)) / 2 х = (- 7 + - V97) / 2 x1 = - 7/2 + V97 / 2 x2 = - 7/2-V97 / 2