Решите:

4 (х+3) = 5 (х-2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:16
    0
    4 (х+3) = 5 (х-2)

    4x+12=5x-10

    4x-5x=-12-10

    -x=-22

    x=22