Разложить многочлен на множители : m'3+10m+5m'2+8=

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:28
    0
    M^3+2^3+5m (2+m) = (m+2) (m^2-2m+4) + 5m (m+2) = (m+2) (m2-2m+4+5m) = (m+2) (m^2+3m+4)