Три лимона стоят 45 копеек. Сколько (в копейках) стоят 1,5 дюжины?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:14
    0
    1,5*12=18 это 1.5 дюжины, дальше 45/3=15 коп 1 лимон, 18*15=270 копеек