2n (x-y) - (y-x)

разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:29
    0
    2n (x-y) - (y-x) = 2n

    потому что зачёркиваем числа "-" и "+"
  2. 4 июня, 04:09
    0
    2n (x-y) + (x-y) = (x-y) (2n+1)