B квадрат с - 9 с помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:15
    0
    C-9c=c (1-9) = c (1²-3²) = c (1-3) (1+3) = c * (-2) * 4=-8c
  2. 8 марта, 21:25
    0
    С (в∧2 - 9) = 0

    с=0 или в∧2 - 9 = 0

    в1 = + 3

    в2 = - 3