Модуль.

|2 х+4|=5

|1+4 х|=-2

|6-х|=0

|1-5 х|>2

|6-5 х|≤1

?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:45
    0
    1) 2 х+4=5 или2 х+4=-5, х=1/2, и х = - 4,5

    2) реш нет, т. к модуль-это неотрицательное число

    3) 6-х=0, х=6

    4) 1-5 х>2 и 1-5 х< - 2, х3/5,

    5) - 1 или=<6-5 х<или=1, х принадлежит промежутку [1, 1,4]