1 целая 1/3x+4=1/3x+1 целая

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:36
    0
    1 1/3x + 4 = 1/3x + 1

    1 1/3x-1/3x=-4+1

    1x=-3

    x=-3