Найти отношение нок (42,63) к нод (42,63)

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:11
    0
    42=2*3*7 63=3*3*7

    НОК=42*3=126

    НОД=21

    НОК/НОД=126/21=6/1