Возвести в квадрат:

x+3;

a в квадрате - с;

Подать в виде многочлена:

(ax + b в квадрате) в квадрате;

(-1 + 2 с в кубе) в квадрате.

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:45
    0
    (x+3) ^2=x^2+6x+9

    (a^2-c) ^2=a^4-2a^2c+c^2