Найдите f (6), если f (x+2) = 3 в степени 7-х

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:03
    0
    F (x+2) = 3^{7-x}; x + 2 = 6; x = 4; f (6) = f (4+2) = 3^{7-4} = 3^3 = 27