Как решить уравнение 5x-6 (2x+7) = 13 - (x+1

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:20
    0
    5 х-12 х-42=13-х-1

    -7 х-42=12-х

    -7 х+х=12+42

    -6 х=54

    х=-9

    Ответ: - 9