Сколько будет а+5 (а+1) + (а+5) (5 а-1) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:15
    0
    А+5 (а+1) + (а+5) (5 а-1) = а+5 а+5+а+5+10 а-5=17 а+5