Точка M - середина отрезка AB, MB равная 4,3 дм. Найдите длину отрезка AB в миллиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:36
    0
    1) AB=AM+MB, AM=MB = >

    2) AB=4.3*2=8,6 дм=860 мм.