Решите уравнение икс шестых минус два Икс третьих плюс три икс равно минус 20

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:54
    0
    x/6-2x/3+3x=-20=> (x-4x+18x) / 6=-20 = > x-4x+18x=-120 = > 15x=-120 = > x=-8