Упростите выражение 3 (2b-3) - 8b-5 (7-b)

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:10
    0
    3 (2b-3) - 8b-5 (7-b) = 6b-9-8b-35+5b=3b-44
  2. 29 октября, 21:52
    0
    3 * (2b-3) - 8b-5 (7-b) = 6b-9-8b-35+5b=11b-8b-44=3b-44