Объясните как решить а то забыл (2*10²) ⁴ * (19*10⁻⁶)

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:11
    +1
    (2*10^2) ^4 * (19*10^-6) =

    (8*400) (19*0,000001) =

    3200 * 0,000019=0,0608