Вычислите:

(3+2i) - (2+3i) =

(3+2i) : (2+i) =

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:16
    0
    (3+2i) - (2+3i) = 3+2i-2-3i=-i+1=1-i

    вроде бы так