Сравните a и b, если известно, что:

а) a-b=0,1;

б) a-b=-8;

в) b-a=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:33
    0
    A-b=0,1

    0,1 > 0, следовательно, a>b

    a-b=-8

    -8<0, следовательно, a
    b-a=0

    b=a