выполнить действия (-3+2i) (-4-2i)

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:43
    0
    =12-8i+6i-4i (2) = 4i (2) - 2i+12=2 (2i (2) - I+6). i (2) - означает i в квадрате, не могу по-другому записать. Надеюсь понятно