Выполните умножение:

а) 15? (-7) ; в) - 0,9? 4,1;

б) - 14? (-17) ; г).

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:49
    0
    а) 15 * (-7) = - 105; в) - 0,9*4,1=3.69;

    б) - 14 * (-17) = 238; г).