Дана система уравнений {3a+b=20? a-b=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:13
    0
    {3a+b=20

    {a-b=0

    {a=b

    {3a+b=20

    3b+b=20

    4b=20

    b=5

    a=5

    Ответ: (5; 5)