Помогите

2m (в шестой степени) + 8m=?

Ax-ay+bx-by=?

5x²-45=?

5a2+10ab+5b²=?

Ax²-2axy+ay²=?

(C+3) •c²-_4 (c+5)

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:11
    0
    А (х-у) + в (х-у) = (а+в) (х-у)

    5 (х²-9) = 5 (х²-3²) = 5 (х-3) (х+3) = 5 (х-3) (х+3)

    5 (а²+2 ав+в²) = 5 (а+в) ²