X во второй степени = 2 х+3 решить уравнение графическим способом

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:00
    0
    X2-2x-3=o

    D=4+12=16

    x1 = (2+4) / 2=3

    x2 = (2-4) / 2=-1