Автомобиль длиной 3 метра проходит 30-ти метровый туннель за 11 секунд, от входа капота до выхода всей машины. Сколько времени потребуется при тех же условиях для прохождения туннеля длиной 60 метров?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:08
    0
    1) 60:2=30 (м)

    2) 11*2=22 (с)