Разложите на множители: 1) 8x²-8y² 2) - a²+6a-9 3) ab²-ba²+b²

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:49
    0
    =8 (х2-у2) = 8 (х-у) (х+у)

    = - (а2-6 а+9) = - (а-3) до квадрату