Ответ я знаю, нужно решение ...

х^5=32

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:38
    0
    Х^5=32

    х=корень^5 (32)

    х=2
  2. 3 января, 23:31
    0
    2*2*2*2*2=2^5=32 вот все решение