Найти значения выражения

(8·10²) ²· (3·10⁻²)

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:45
    -2
    (8·10²) ²· (3·10⁻²) = 64·10⁴·3· 10⁻²=192 ·10²=19200
  2. 15 сентября, 00:15
    0
    (8·10²) ²· (3·10⁻²) = 8²·3·10⁴⁻²=64·3·10²=192·100=19200