Рост джона 5 футов 3 дюйма. Выразите рост джона в сантиметрах если 1 фут равен 0,305 а 1 дюйм равен 2,54. Результат округлите до целого числа сантиметров.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:48
    0
    5*0,305=1,525 см

    3*2,54=7,62 см

    1,525+7,62=9,145 см=9 см